OTISLINE® Servicio 24horas
Atención al cliente
901 240 024
924 925 024

Central

Otis España

C/ Golfo de Salónica nº 73
28033 Madrid

901240024
924925024
otis.spain@otis.com

Encuentra tu oficina más cercana

Contáctenos

Gracias por visitar nuestra web
¿Cómo podemos ayudarle? Por favor seleccione su opción y rellene el formulario

Nuevos equipos Servicio Consultas generales

Información urgente, por favor contacte con nosotros en OTISLINE : 901 24 00 24 / 924 925 024

Encuentra tu oficina más cercana

Avilés

C/ Fruela, 3
33402 Avilés
Europe, Middle East & Africa
Spain
Asturias

689169328
aviles@otis.com

Andraitx

C/ San Vicente de Paul, 22
07010 Palma de Mallorca
Europe, Middle East & Africa
Spain
Baleares

689283052

Amorebieta

C/ Ixerango, 1
48340 Amorebieta- Etxano
Europe, Middle East & Africa
Spain
Vizcaya

650558213
amorebienta@otis.com

Almeria

C/ María Casares 22
04002 Almeria
Europe, Middle East & Africa
Spain
Almeria

648585818
almeria@otis.com

Almansa

Pz. Santiago Bernabeu, 1
02640 Almansa
Europe, Middle East & Africa
Spain
Albacete

639163885

Alicante

C/ Churruca nº 8
03003 Alicante
Europe, Middle East & Africa
Spain
Alicante

680912073
alicante@otis.com

Algeciras

Pg. Industrial el Fresno 2
11370 Los Barrios
Europe, Middle East & Africa
Spain
Cádiz

639821462
algeciras@otis.com

Alcoy

C/ Isabel II, 10
03802 Alcoy
Europe, Middle East & Africa
Spain
Alicante

650565838
alcoy@otis.com

Alcañiz

Av. Galán Bergua, 13
44600 Alcañiz
Europe, Middle East & Africa
Spain
Teruel

659742922

Alcalá de Henares

C/ Fuentenovilla, 1
28806 Alcalá de Henares
Europe, Middle East & Africa
Spain
Madrid

639950617
alcalahenares@otis.com

Albacete

C/ Gómez Gil, 12
02003 Albacete
Europe, Middle East & Africa
Spain
Albacete

619250777
albacete@otis.com

Boiro

C/ Salvador Allende, 6
15930 Boiro
Europe, Middle East & Africa
Spain
Lugo

686759879

Bilbao

C/ Amadeo Deprit Lasa, 1
48006 Bilbao
Europe, Middle East & Africa
Spain
Vizcaya

626506412
bilbao@otis.com

Bergara

Pz. Fraiskozuri, 5
20570 Bergara
Europe, Middle East & Africa
Spain
Guipúzcoa

660712382
bergara@otis.com

Benidorm

C/ Lérida, 5, Edif. Paraíso X
03503 Benidorm
Europe, Middle East & Africa
Spain
Alicante

650566736
benidorm@otis.com

Benicarló

C/ Cristo del Mar, 145
12580 Benicarló
Europe, Middle East & Africa
Spain
Castellón

669630714
benicarlo@otis.com

Barrio Industria (Albacete)

C/ Gomez Gil, 12
02003 Albacete
Europe, Middle East & Africa
Spain
Albacete

619623008

Barcelona norte

C/ Tánger, 53
08018 Barcelona
Europe, Middle East & Africa
Spain
Barcelona

609841883
barcelonanorte@otis.com

Barakaldo

C/ Ganeta, 6
48930 Getxo
Europe, Middle East & Africa
Spain
Vizcaya

650557998

Badajoz

Av. Gaspar Méndez, 3
06011 Badajoz
Europe, Middle East & Africa
Spain
Badajoz

689172354
extremadura@otis.com

Burgos

C/ Europa, 8
09001 Burgos
Europe, Middle East & Africa
Spain
Burgos

689195567
burgos@otis.com

Cullera

C/ Rambla de San Isidro, 5
46400 Cullera
Europe, Middle East & Africa
Spain
Valencia

638936331
cullera@otis.com

Cuenca

C/ Teniente Benítez, 2
16003 Cuenca
Europe, Middle East & Africa
Spain
Cuenca

609516305
castilla@otis.com

Córdoba

Av. Aeropuerto, 35
14004 Córdoba
Europe, Middle East & Africa
Spain
Córdoba

681241445
cordoba.zosa@otis.com

Ciudad Real

C/ Alcántara, 4
13004 Ciudad Real
Europe, Middle East & Africa
Spain
Ciudad Real

Europe, Middle East & Africa
ciudadreal@otis.com

Ceuta

C/ Real 90, Local 9
Patio interior
51001 Ceuta
Europe, Middle East & Africa
Spain
Ceuta

639821395
ceuta@otis.com

Castellon Norte

Av. Columbretes 7, Local 1b
12594 Castellón
Europe, Middle East & Africa
Spain
Castellón

669630582
oropesa@otis.com

Castellón Centro

C/ José Maria Guinot Galan, 5 3º PTA4
Edif. Gumbau Center
12003 Castellón
Europe, Middle East & Africa
Spain
Castellón

636764834
castellon@otis.com

Cartagena

C/ Alfonso X el Sabio, 27
30204 Cartagena
Europe, Middle East & Africa
Spain
Murcia

650654450
cartagena@otis.com

Carballo

C/ Villa de Ordenes, 33
15100 Carballo
Europe, Middle East & Africa
Spain
Lugo

619757143

Cádiz

C/ Santa María de la Cabeza, 6
11401 Cádiz
Europe, Middle East & Africa
Spain
Cádiz

626468383
cadiz@otis.com

Cáceres

C/ Bioy Casares, 6 Ed. Miradores
10005 Cáceres
Europe, Middle East & Africa
Spain
Cáceres

689172373
carceres@otis.com

Denia

C/ Ronda Murallas, 15
03700 Denia
Europe, Middle East & Africa
Spain
Alicante

650566608
denia@otis.com

Estepona

C/ Menorca s/n
Edif. Los Viñedos Bloq.4
Europe, Middle East & Africa
Spain
Málaga

689191511
estepona@otis.com

Elda

Av. Reina Sofía, 7
03610 Petrer
Europe, Middle East & Africa
Spain
Alicante

650566584
elda@otis.com

Elche

C/ José Sanchez Saez, 31-9
Europe, Middle East & Africa
Spain
Alicante

650566625
elche@otis.com

El Ferrol

C/ Bertón, 9-11
15404 El Ferrol
Europe, Middle East & Africa
Spain
La Coruña

616512980
elferrol@otis.com

Fuerteventura

C/ Mahán, 44 Bajo
Gran Tarajal
35620 Tuineje
Europe, Middle East & Africa
Spain
Gran Canaria, Las Palmas

686047730
fuerteventura@otis.com

Fuengirola

C/ Vizcaya, 17
Edif. Parquesol 2
29640 Fuengirola
Europe, Middle East & Africa
Spain
Málaga

689189042
fuengirola@otis.com

Guadix

C/ Encarnación Alexandre, 4
18500 Guadix
Europe, Middle East & Africa
Spain
Granada

958662802

Guadalajara

C/ Julian Besteiro, 19
19004 Guadalajara
Europe, Middle East & Africa
spain
Guadalajara

609516415
guadalajara@otis.com

Granada

C/ Ángel Barrios, 3
18004 Granada
Europe, Middle East & Africa
Spain
Granada

682802124
granada@otis.com

Girona

C/ Nacis Monturiol, 1
P. Ind. Montful
17162 Gerona
Europe, Middle East & Africa
Spain
Gerona

686841428
girona@otis.com

Gijón

C/ Feijoo, 38
33204 Gijón
Europe, Middle East & Africa
Spain
Asturias

689169309
gijon@otis.com

Gibraltar

UNIT S3F, 2º FLOOR, I.C.C
Europe, Middle East & Africa
Spain
Gibraltar

0035075002

Garrucha

C/ Luchana 2
04630 Garrucha
Europe, Middle East & Africa
Spain
Almeria

650543857

Gandía

C/ Tossal, 13
46701 Gandía
Europe, Middle East & Africa
Spain
Valencia

689576592
gandia@otis.com

Huesca

C/ Ingeniero Montaner, 6
22004 Huesca
Europe, Middle East & Africa
Spain
Huesca

689187021
huesca@otis.com

Huelva

C/ Lentisco, 3 Local 1.4
Parque Empresarial Mirador del Oriel
21001 Huelva
Europe, Middle East & Africa
Spain
Huelva

682620080
huelva@otis.com

Irún

C/ Lekaenea, 28 Local 3
20301 Irún
Europe, Middle East & Africa
Spain
Guipúzcoa

660678691
irun@otis.com

Ibiza

C/ Music Fermíi Marí, 26 Local 6
07800 Ibiza
Europe, Middle East & Africa
Spain
Baleares

689283039
ibiza@otis.com

Jaca

Ps. Constitución, 2 interior
22700 Jaca
Europe, Middle East & Africa
Spain
Huesca

660416659
jaca@otis.com

Jerez

C/ Cristalería, 31
11408 Jerez
Europe, Middle East & Africa
Spain
Cádiz

618829447
jerez@otis.com

Jaén

C/ Hermanos Pinzón, 6
23007 Jaén
Europe, Middle East & Africa
Spain
Jaén

689188837
jaen@otis.com

Lugo

Plaza da Libertad, 14-16 Bajo
27002 Lugo
Europe, Middle East & Africa
Spain
Lugo

618679395
lugo@otis.com

Los Cristianos

C/ La Rosa, Ed. Royal Palm
Ur. Oasis del Sur
38650 Los Cristianos
Europe, Middle East & Africa
Spain
Tenerife

630320640
loscristianos@otis.com

Lorca

C/ Jerónimo Santa Fe, 7-1a
Edif. Nuevo mundo
30800 Lorca
Europe, Middle East & Africa
Spain
Murcia

650654520
lorca@otis.com

Logroño

C/ Navarrete el mudo, 5
26005 Logroño
Europe, Middle East & Africa
Spain
Logroño

682042622
logrono@otis.com

Linares

C/ Pintor Greco, 12
23700 Linares
Europe, Middle East & Africa
Spain
Jaén

689188839
linares@otis.com

Lérida

C/ Cami de frares, parcela 57, edif 2 nave M
25190 Lérida
Europe, Middle East & Africa
Spain
Lérida

686840320
lerida@otis.com

León

C/ Moisés de León, bloque 22
24006 León
Europe, Middle East & Africa
Spain
León

689195589
leon@otis.com

Leganés

C/ Argentina, 13
28918 Leganés
Europe, Middle East & Africa
Spain
Madrid

606057348
leganes@otis.com

Leganés

C/ Argentina, 13
28918 Leganés
Europe, Middle East & Africa
Spain
Madrid

606057348
leganes@otis.com

Las Palmas

Av. Rafael Cabrera, 16 Local E
Edificio Mejico
35002 Las Palmas
Europe, Middle East & Africa
Spain
Gran Canaria, Las Palmas

618860579
laspalmas@otis.com

Laredo

C/ Emperador, 27
33770 Laredo
Europe, Middle East & Africa
Spain
Santander

689169372
laredo@otis.com

Lanzarote

C/ León y Castillo, 155
35500 Arrecife
Europe, Middle East & Africa
Spain
Lanzarote, Las Palmas

686048279
lanzarote@otis.com

La Roda

C/ Mártires, 81
02630 La Roda
Europe, Middle East & Africa
Spain
Albacete

676435944

La Palma

C/Pedro Poggio nº 14
38760 Los Llanos de Aridane
Europe, Middle East & Africa
Spain
La Palma, Sta Cruz de Tenerife

647322017
tenerifenorte@otis.com

Murcia Sur

Ronda de Garay, 12
30003 Murcia
Europe, Middle East & Africa
Spain
Murcia

650701999
murcia@otis.com

Murcia Norte

Ronda de Garay, 12
30003 Murcia
Europe, Middle East & Africa
Spain
Murcia

650703211
murcia@otis.com

Murcia Centro

Ronda de Garay, 12
30003 Murcia
Europe, Middle East & Africa
Spain
Murcia

669914529
murcia@otis.com

Motril

C/ Santísimo, 138 bajo B
18600 Motril
Europe, Middle East & Africa
Spain
Granada

689188841
motril@otis.com

Mérida

C/ Antonio Hernández Gil, 19
06800 Mérida
Europe, Middle East & Africa
Spain
Badajoz

689172915
merida@otis.com

Menorca

C/ Miguel de Veri, 51
07703 Mahón
Europe, Middle East & Africa
Spain
Menorca, Baleares

689283061
menorca@otis.com

Melilla

C/ Fortuny, 17
52004 Melilla
Europe, Middle East & Africa
Spain
Melilla

689191572
melilla@otis.com

Mataró

C/ Cooperativa, 73
08302 Mataró
Europe, Middle East & Africa
spain
Barcelona

937578688
mataro@otis.com

Maspalomas

C/ de la Cizalla, M3 Nave 6
35118 Aguimes
Europe, Middle East & Africa
Spain
Gran Canaria, Las Palmas

686047716
maspalomas@otis.com

Marbella

C/ Magdalena 1, Local 1
Conj. Jardines de San Francisco
29600 Marbella
Europe, Middle East & Africa
Spain
Málaga

648400037
marbella@otis.com

Mar Menor

Ctra. De Pinatar, 6 bajo
30730 Mar Menor
Europe, Middle East & Africa
Spain
Murcia

650654446
mar.menor@otis.com

Manacor

Av. Del Parc, 46A
07500 Manacor
Europe, Middle East & Africa
Spain
Mallorca, Baleares

689283084
manacor@otis.com

Málaga

C/ La Unión, 47
Edif. Genco
29006 Málaga
Europe, Middle East & Africa
Spain
Málaga

650828963
malaga@otis.com

Majadahonda

C/ Doctor Bastos, 7
28220 Majadahonda
Europe, Middle East & Africa
Spain
Madrid

639950352
majadahonda@otis.com

Madrid Sur

C/ Robledillo, 9
28003 Madrid
Europe, Middle East & Africa
Spain
Madrid

639949912
madridsur@otis.com

Madrid Retiro

C/ Robledillo, 9
28003 Madrid
Europe, Middle East & Africa
Spain
Madrid

626926028
retiro@otis.com

Madrid Fuencarral

C/ Robledillo, 9
28003 Madrid
Europe, Middle East & Africa
Spain
Madrid

917310600
fuencarral@otis.com

Madrid Ciudad Lineal

C/ Robledillo, 9
28003 Madrid
Europe, Middle East & Africa
Spain
Madrid

639949955
ciudadlineal@otis.com

Madrid Centro

C/ Robledillo, 9
28003 Madrid
Europe, Middle East & Africa
Spain
Madrid

639601888
madrid@otis.com

Madrid Castellana

C/ Robledillo, 9
28003 Madrid
Europe, Middle East & Africa
Spain
Madrid

616603772
castellana@otis.com

Madrid - Boadilla del Monte

C/ Isabel de Farnesio, 25
28660 Boadilla del Monte
Europe, Middle East & Africa
Spain
Madrid

683667212
boadilla@otis.com

Oviedo

C/ Monte Cerrau, 28
33006 Oviedo
Europe, Middle East & Africa
Spain
Asturias

619990415
oviedo@otis.com

Orense

C/ San Francisco Blanco , 6
32001 Orense
Europe, Middle East & Africa
Spain
Orense

988371024
ourense@otis.com

Onteniente

C/ Almansa 3, Bajos
46870 Onteniente
Europe, Middle East & Africa
Spain
Valencia

650565838
onteniente@otis.com

Puerto de la Cruz

C/ Enrique Talg, 12
38400 Puerto de la Cruz
Europe, Middle East & Africa
Spain
Tenerife

630292193
tenerifenorte@otis.com

Pontevedra

C/ San Antoniño, 30
36002 Pontevedra
Europe, Middle East & Africa
Spain
Pontevedra

650592465
pontevedra@otis.com

Ponferrada

Av. De Fabero, 15
24400 Ponferrada
Europe, Middle East & Africa
Spain
León

689195604
ponferrada@otis.com

Playa de San Juan

C/ Churruca nº 8
03003 Alicante
Europe, Middle East & Africa
Spain
Alicante

650565624
palyasanjuan@otis.com

Paterna

C/ Rio Segre, 29
46025 Valencia
Europe, Middle East & Africa
Spain
Valencia

618835209
paterna@otis.com

Pamplona

C/ G, nave D-18 Bis
P.Indus. Los agustinos
31160 Orcoyen
Europe, Middle East & Africa
Spain
Navarra

639944887
pamplona@otis.com

Palma de Mallorca

C/ San Vicente de Paul, 22
07010 Palma de Mallorca
Europe, Middle East & Africa
Spain
Mallorca, Baleares

628479924
baleares@otis.com

Palencia

Av. Santander, 44
34003 Palencia
Europe, Middle East & Africa
Spain
Palencia

689433715
palencia@otis.com

Ribadeo

C/ Pintor Fierros, 19-21
27700 Ribadeo
Europe, Middle East & Africa
Spain
Lugo

606432273

Soria

C/ Maestro García Muñoz, 24
42004 Soria
Europe, Middle East & Africa
Spain
Soria

689195625
soria@otis.com

Sevilla Sur

P.I Pisa, C\ Desarrollo Nº 9
41927 Mairena de Aljarafe
Europe, Middle East & Africa
Spain
Sevilla

659952538
sevilla@otis.com

Segovia

C/ Sargento Provisional, 5
40005 Segovia
Europe, Middle East & Africa
Spain
Segovia

660754359
segovia@otis.com

Santiago

C/ Sánchez Freire, 67 Bajo
15706 Santiago
Europe, Middle East & Africa
Spain
La Coruña

618053130
santiago@otis.com

Santander

C/ Macias Picavea, 14 Bajo
39003 Santander
Europe, Middle East & Africa
Spain
Santander

689169329
santander@otis.com

San Sebastián

Plaza Azkoitia s/n
20011 San Sebastián
Europe, Middle East & Africa
Spain
Guipúzcoa

650558983
sansebastian@otis.com

Salamanca

C/ Vertical Sexta, 15
Polg. Ind. El Montalvo III
37188 Carbajosa de la Sagrada
Europe, Middle East & Africa
Spain
Salamanca

659364601
salamanca@otis.com

Sabadell

C/ Doctor Baladí 189
08203 Sabadell
Europe, Middle East & Africa
Spain
Barcelona

686840934
barcelonaext@otis.com

Torrevieja

C/ Portalicos, 19
03185 Torrevieja
Europe, Middle East & Africa
Spain
Alicante

650565203
torrevieja@otis.com

Torremolinos

C/ Manuel Franco Cubeiro, 17
Pol. Indus. El Pinillo
29620 Torremolinos
Europe, Middle East & Africa
Spain
Málaga

690924476
torremolinos@otis.com

Torrelavega

Barrio del Cerezo 13B
39300 Torrelavega
Europe, Middle East & Africa
Spain
Santander

689169358
torrelavega@otis.com

Torre del Mar

C/ La Paz, 1 esq. C/ Princesa
29740 Torre del Mar
Europe, Middle East & Africa
Spain
Málaga

689191543
torredelmar@otis.com

Toledo

Av. Santa Bárbara s/n
45006 Toledo
Europe, Middle East & Africa
Spain
Toledo

619258854
toledo@otis.com

Teruel

C/ Los enebros, 74
Centro empresarial galileo
44002 Teruel
Europe, Middle East & Africa
Spain
Teruel

689187007
teruel@otis.com

Tenerife

C/ Felipe Pedrell, 12
38007 Santa Cruz de Tenerife
Europe, Middle East & Africa
Spain
Santa Cruz de Tenerife

659790546
tenerife@otis.com

Tarragona

C/ Josep Pla, 1
43006 Tarragona
Europe, Middle East & Africa
Spain
Tarragona

686841685
tarragona@otis.com

Talavera de la Reina

Av. Pio XII, 51
45600 Talavera
Europe, Middle East & Africa
Spain
Toledo

677492410

Úbeda

C/ Carolina, 14
23400 Úbeda
Europe, Middle East & Africa
Spain
Jaén

669451334

Vitoria

C/ Madre Teresa de Calcuta, 3-5
01008 Vitoria
Europe, Middle East & Africa
Spain
Alava

650558814
vitoria@otis.com

Vitoria

C/ Madre Teresa de Calcuta, 3-5
01008 Vitoria
Europe, Middle East & Africa
Spain
Alava

650558814
vitoria@otis.com

Villagarcía de Arosa

C/ San Antoniño, 30
36002 Pontevedra
Europe, Middle East & Africa
Spain
Pontevedra

650592427
villgarcia@otis.com

Vigo

C/ Couto, 19
36203 Vigo
Europe, Middle East & Africa
Spain
Pontevedra

606550955
vigo@otis.com

Valladolid

C/ Tórtola 21-23
47012 Valladolid
Europe, Middle East & Africa
Spain
Valladolid

626314019
valladolid@otis.com

Vall de Uxó

C/ Mossen Ricardo Millares, 14 bajo
12600 Vall de uxó
Europe, Middle East & Africa
Spain
Castellón

669630262
vallduxo@otis.com

Valencia Norte

C/ Isla de Córcega, 56
46520 Sagunto
Europe, Middle East & Africa
Spain
Valencia

676311323
sagunto@otis.com

Valencia

C/ Rio Segre, 29
46025 Valencia
Europe, Middle East & Africa
Spain
Valencia

639263601
valencia@otis.com

Yecla

C/ Rambla, 43
30510 Yecla
Europe, Middle East & Africa
Spain
Murcia

650701660
yecla@otis.com

Zaragoza - Ebro

C/ Virginia Woolf, 1
50018 Zaragoza
Europe, Middle East & Africa
Spain
Zaragoza

689187010
ebro@otis.com

Zaragoza

C/ Antonio Cánovas, 16
50004 Zaragoza
Europe, Middle East & Africa
Spain
Zaragoza

689187001
aragon@otis.com

Zamora

C/ Cardenal Mella, 16
49009 Zamora
Europe, Middle East & Africa
Spain
Zamora

660753941
zamora@otis.com